Segunda a Sexta
Programação
Locutor
00:00 às 05:00
Sertanejo Raiz 
Dj Automático
05:00 às 07:00
A Voz do Vaqueiro
João Paulo Brito
07:00 às 07:20
Ofício de Nossa Senhora 
Gravado
07:20 às 08:00
Musical Difusora
 Automático
08:00 às 10:00
Manhã Interativa
Rogerio Santos
12:00 às 13:00
Mesa Esportiva - tudo sobre esporte 
Dom Fernandes e Osmildo Alves
14:00 às 16:00
Mistura de Ritmos
Dedê Santos
16:00 às 18:00
Hora Sertaneja
Kaka Galindo
18:00 às 18:30
Recitação do Terço
Gravado
18:30 às 19:00
Musical Difusora 
Dj Automático
19:00  às 20:00
Hora Voz do Brasil
Satélite
20:00 às 22:00
Programa Top Music( músicas variadas:Sertanejo Raiz, Brega,Pop,Forró, Toadas,Músicas internacionais, etc...)
Carlos André
Terça
Programas Semanais
Locutor
09:30 às 11:00
Transmissão Externa (Câmara Municipal)
Transmissão Externa 
Quarta

Locutor
10:00 às 11:00
Em Dia com Anne Jacqueline
Anne Jacqueline
Quinta

Locutor
11:30 às 13:00
Fala Prefeito
Prefeito Maurílio Almeida e Secretários
Sexta

Locutor
11:00 às 11:30
Inclusão em Foco
Fátima Larré, Ivone Galindo 
Sábado

Locutor
00:00 às 07:00
Musical Difusora
Dj Automático
07:00 às 07:30
Ofício de Nossa Senhora
Gravado
07:30 às 08:30
Central da Biografia
Via Satélite
09:00 às 10:00
Bom Dia Racional
Bonisval Galindo
10:00 às 10:30
Atitude
Dep. João Eudes
10:30 às 11:00
Musical Difusora
Dj Automático
11:00 às 12:00
A Voz Batista
Missionário Luiz Lucimário
12:00 às 13:00
A Voz do Sindicato
Sebastião do Sindicato e Equipe
13:00 às 14:00
Central do Axé
Via Satélite
14:00 às 15:00
Parada Sertaneja
Via Satélite
15:00 às 16:00
Central Mix
Via Satélite
16:00 às 18:00
Programa Voz da Comunidade
Ao vivo 
18:00 às 19:00
Central do Forró
Dj Automático
19:00 às 20:00
Top 10 Brasil
Via Satélite
20:00 às 24:00
Musical Difusora
Dj Automático
00:00 ás 05:00
Sertanejo Raiz de Qualidade
Dj Automático
Domingo
Programação
Locutor
00:00 às 07:00
Musical Difusora
Dj Automático
07:00 às 07:30
Oficio de Nossa Senhora
Gravado
07:30 às 08:30
Clube do Rei
Via Satélite
08:30 às 10:00
Musical Difusora
Dj Automático
10:00 às 11:00
Voz do Vereador
Vereador Lenilson Flávio
11:00 às 12:00
A Voz do Povo
Vereador José Flávio
12:00 às 12:30
Vereador em Ação
Clóvis Martins Bezerra
13:00 às 14:00
Central do Axé
Via Satélite
14:00 às 15:00
Parada Sertaneja
Via Satélite
15:00 às 16:00
Central Mix
Via Satélite
18:00 às 19:00
Central do Forró
Via Satélite
19:00 às 20:00
Top 10 Brasil
Via Satélite
20:00 às 24:00
Musical Difusora
Dj Automático
00:00 ás 05:00
Sertanejo Raíz
Dj Automático